О компании
logo

Коллектив автосалона «MaklerMotors» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.

Посетив наш автосалон по адресу м. Каширское, Каширское шоссе дом 41, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, внедорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.

В настоящее время покупка в кредит, стала неотъемлемой и довольно удобной формой оплаты, поэтому для удобства наших клиентов оформление кредита можно оперативно решить

В нашем автосалоне очень развита кредитная линия, с нами работают более 20 проверенных банков-партнеров и страховые эксперты, которые застрахуют ваше авто б\у на месте. Специалисты банка быстро подберут Вам кредитную программу с первоначальным взносом 0%. Для принятия решения или же просто для отдыха, у нас вы найдете зону комфорта, в которой можно выпить чашечку кофе или перекусить. Предоставляем также отличную услугу TRADE-IN, если вам надоела ваша старая машина, и вы готовы приобрести новую, вы сможете это сделать у нас, просто обменяв машины расчёт по системе Traid-in (зачёт Вашего старого автомобиля на новый).


Москва, Каширское шоссе, 41

Автокредит от Makler Motors

Данные автомобиля

Персональные данные

Условия кредита

В кредит скидка 50 000 рублей и шины в подарок

Заполните анкету на кредит

Это бесплатно! Мы отправим Вашу заявку и получим ответ от банков за 30 минут

  • Автоматизированная система, проверки анкеты
  • Досрочное погашение кредита без штрафа
  • Первоначальный взнос от 0 рублей
  • Процент по кредиту 4.9% годовых
  • Срок кредитования от 6 месяцев до 7 лет
  • Сумма кредитования до 3 500 000 рублей

Звоните! - Если у Вас возникли вопросы или сложности при заполнении формы, мы сделаем это за Вас по телефону (Звонок бесплатный)

+7 (499) 495-45-87
Сбербанк
OTП Банк
Связь Банк
Оранжевый Банк
Сити Банк
Банк Союз
Ханты Мансийский Банк
Прим Соц Банк
Центр Инвест Банк
Возрождение Банк
Почта Банк
Росбанк
Ак Барс Банк
ЛокоБанк
БАЛТИНВЕСТБАНК
Бин Банк
Заубер Банк
Сетелем